Где найти красивый онлайн калькулятор дней?

КалькуляторОнлайн калькуляторы
Андрей Е.
Сейчас основное занятие - создание и продвижение сайтов. Но это всего 5% из того, что...  · 8 янв 2020

Не совсем понятно, что за калькулятор требуется? Какие дни, для чего и в каком виде считать?

В целом, если есть готовые калькуляторы на эту тему, то найти их можно через яндекс или гугл. Если найденные таким способом не подходят, то надо составить подробное описание - что и в каком виде требуется, и заказать у программиста.