Где найти лайф коуча, который помог бы разобраться в профессиональной и персональной жизни, если нужны советы по карьере, саморазвитию и отношениям с людьми?

Психология
Ольга Баранова
КОУЧ Отношений  · 16 мар 2019

Если хотите сами разобраться то это к коучу (пишите запрос, порекомендую коуча или сам). Если хотите советов, то это к консультантам. Коуч не дань советов, а помогает клиента найти самостоятельно решение, самое лучшее для него.