Где найти магический светильник в игре "Ведьмак-3"?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же вожатый...  · 8 авг 2018

Да, кстати возможно светильник уже у вас есть. Чтобы его активировать нужной зайти в инвентарь в раздел вещи для заданий, найдите там светильник и экипируйте его в свой карман. Теперь чтобы его использовать нужно зажать TAB и выбрать его в одном из карманов.

Tempus edax rerum  · 4 авг 2018

Магический светильник мы находим в конце сюжетного квеста "На ощупь". Для этого нужно согласиться помочь Кейре Мец, когда она попросит. Светильник находится в пещере, пройти туда можно отгадав загадку с 4 статуями. Далее в начале второстепенного квеста "Мышиная башня" Кейра отдает светильник нам.