Где найти минусовки чтоб на гитаре играть, но чтоб ударные и вокал был?

Музыка
Маргин Нев
Дизайнер интерфейсов, играю на гитаре  · 28 янв 2017

Много есть на guitarbackingtrack.com. Еще моэно по ютюбу поискать дописывая к названию композиции backing track. Например, Farewell ballad backing track

Басист. За ошибки прошу прощения  · 27 янв 2017

Пользуюсь GuitarPro и иногда балуюсь в Rocksmith2014. Еще можно на сайте x-minus.me поискать. Для гитары я точно видел там некоторые песни в разных вариантах - без барабанов, гитары, вокала, баса.