Где найти настоящее утешение?

ПсихологияРекомендацииУтешение
ирина гринюк
Я очень социально активный человек, обожаю общение с людьми  · 17 нояб 2020

на самом деле в себе и это единственный выход

Часто утешения мы ищем во вкусной еде, в алкоголе, сигаретах, в сексе, в другом человек, в покупке новых вещей. Но как только этого всего нет, мы опять опустошены.

Потому что все это внешнее и временное, и до поры до времени приедается

А вот разобравшись в себе, можно найти утешение настоящее