Где найти названия мероприятий на масленицу?

Масленица
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 дек 2018

Смотря какой тип мероприятия вас интересует, ярмарку можно назвать «Масленичная ярмарка» или «Блинное царство», различные конкурсы и состязания обычно называют «Молодецкие потехи», торговлю самодельным изделиями «Город мастеров», спортивные конкурсы «Весенни разгуляй».