Где найти ответы по впр за 6 класс по математике 2019 года?

ВпрМатематика 6 класс
Александр В.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 мар 2019

Ответы на ВПР можно найти в учебнике, которые используются в школьной программе, ответы на ВПР попадаются в разных группах ВК, которые торгуют ответами на контрольные и экзамены, но достоверность этих ответов оставляет желать лучшего, очень часто встречаются случаи, когда администраторы таких пабликов собираются деньги и уходят с ними в закат, так что не стоит искать ответы, лучше просто подготовиться.