Где найти персонал для студии, салона, с максимальным откликом и минимальными затратами?

Подбор персонала
Muana Studio
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг - простыми словами. Автобизнес - от А до...  · 14 июл 2022
Самый эффективный поиск будет в вашей голове- надо понять и разобраться, почему ушел персонал и возникла необходимость набора нового.
Ключевая проблема- считать затраты только на подбор, размещение обявления. За три копейки найти, чтобы потом 100.000 потерять- вот в чем экономика…
Как разбретесь, сразу будет понятнее где и кого искать и уже можно будет ВЫБИРАТЬ более выгодное для вас соотношение.