Где найти промо-коды для Left to Survive?

Промокоды
Анонимный вопрос
Åh hvor er du bror?  · 21 дек 2018

Привет! Промокоды как правило выкладывают в официальной группе проекта. Из можно поискать во вконтакте, фейсбуке, а также твиттере. Официальные аккунты, как правило подтверждены администрацией, либо официальный сайт ведет на эти группы.

Как правило ничего путного там нету, либо просрочены, либо это завлекуха чтоб подписывались на соц.сети и темы игровых проектов.

Самый простой способ. В игре заходим в настройки, находим пункт-> "сообщество"...жмём. Выходим в Фейсбук, листаем вниз, читаем, находим код. Коды публикуют каждую неделю в пятницу. Они действительны до понедельника.