Где найти сообщение конфигураций на айфоне?

Айфон
Сергей З.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 21 июл 2019

Для входа на айфоне в профили конфигурации, тебе нужно зайти в настройки, затем в меню оновные, далее заходи в профили и управление устройствами, где ты уже можещшь добавлять или удалять профили конфигураций с наборами параметров для работы айфона.