Где найти свою любовь девушке?

ОтношенияЛюбовьЗнакомства
Анонимный вопрос
Читайте нас больше здесь -->   · 30 сент 2020  ·
modern_psycholog

Чтобы найти действительно родную душу, ее нужно искать, а не просто ждать случайной встречи. Для этого:

  • Наслаждайтесь состоянием свободы. Любая девушка должна чувствовать себя полноценной и счастливой даже в моменты одиночества в жизни. Для этого нужно нравиться себе и научиться не скучать в компании самого себя.
  • Становитесь собственным идеалом. Напишите на листке бумаги, чтобы вы хотели видеть в партнере. Затем подумайте, применимо ли это к вам. Если да, развивайте эти черты характера, намного вероятнее, что отношения завязываются при знакомстве двух похожих личностей.
  • Не зацикливайтесь на составленном образе. Вы можете выискивать своего спортивного голубоглазого блондина и не заметить рядом надежного, любящего брюнета, который душой похож на вас как две капли воды.
  • Не становитесь разлучницей пар. Если он ушел от жены к вам, значит сможет покинуть и вас.
  • Расширяйте круг знакомых. Вдруг именно на этой вечеринке вы найдете его?
  • Флиртуйте, но не переходите в откровенную вульгарность.
  • Станьте загадкой, которую интересно разгадывать, не открывайте все карты сразу.

Многие пары встретились через социальные сети или специальные сайты. Помимо этого, существуют мобильные приложения, которые соединяют людей по принципу их взаимной заинтересованности, подходящего возраста и сексуальной ориентации. Не бойтесь попробовать найти общение через интернет, в 21 веке этим многие пользуются.

Советы девушкам:

  • Не показывайте негативных эмоций – истерики, крик, несдержанность.
  • Чаще улыбайтесь.
  • Не старайтесь показаться чрезмерно заумной, но и не стройте из себя дурочку.
  • Не надо требовать оплаты всех расходов.