Где найти удалённую работу жителю села?

Дизайн, вёрстка (полиграфия), иллюстрации.
ДизайнРабота+3
Svetlana Belkina
Создаю дизайн сайтов и запускаю их на Тильде. kemzone .ru моя персональная страница. Добро...  · 2 сент 2021
Будет банально и смешно, но в интернете)
А чем отличается житель села, от городского. В пору технологий, рамки стёрлись. Сейчас локация мало важна. Это конечно, если вы хороший специалист.
А так есть фриланс биржи, на которых можно строить карьеру.
Соцсети сейчас тоже очень мощный инструмент. При желании и настрое, можно найти.
Конечно придётся преодолевать свои страхи, но этим интереснее и развитие идёт таким образом.
Сейчас все уходит в онлайн и деревни тоже) время возможностей.