Где находятся плюс и минус на проводах от колонок genius?

ЭлектричествоКолонкиGenius
Артем Макаров
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 28 окт 2018

Если динамики пассивные и работают исключительно от внешнего усилителя, то + и минус играют роль можно сказать не совсем первостепенную. При правильном подключении все динамики будут двигаться синфазно, при неправильном подключении в противофазе, однако это мало как отображается на качестве звука такого класса и особенно на такой аппаратуре к какой можно отнести всю аудиопродукцию GENIUS. Если конечно хочется подсоединить по "правильному", по аудиофильски, тогда берем отвертку(если на проводах нет разметки) и вскрываем колонки - на клемах динамиков всегда есть обозначения плюсовой клемы.