Где находятся шейные лимфоузлы?

МедицинаЗдоровьеТерапия
Гульназ Галлямова
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 1 авг 2019  ·
drkhamzin

В интернете целая куча картинок, где наглядно показаны области нахождения шейных лимфоузлов. Отыскал для Вас наиболее понятную. Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 17 авг 2019

Пока вас это не стало беспокоить вы вряд ли это узнаете, но проверять раз в полгода у врачей по месту прописки обязательно, чтобы избежать необратимых последствий и начала гормонального сбоя