Где находится город профессий в Москва?

РоссияДети+2
Анонимный вопрос
Люблю путешествия! ;)  · 3 янв 2018

В Москве находится несколько городов профессий:

1) Город профессий «Мастерславль». Метро Выставочная, Пресненская наб. (бывш. часть Краснопресненской наб.), д. 4, стр 1

2) Город профессий «Кидзания». Метро Сокол, Ходынский бульвар, дом 4,

ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж

3) Город профессий «Кидбург». Метро Лубянка, Театральный проезд, дом 5,

Центральный детский магазин.

4) Город профессий «Кидбург». Метро Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 18 ТРЦ «Ривьера».

5) Город профессий «Кидбург». Солнечногорский р-он, 18 км Ленинградского шоссе от МКАД ТРЦ «Zеленопарк».

6) Город профессий «Кидбург». Метро Котельники, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, ТЦ «МЕГА Белая дача»