Где находится начало того конца, которым заканчивается начало?

Философские вопросыАфоризмыКрылатые фразы
Самый Лучший
Создатель контркультурных эскизов bobmarsovich.blogspot  · 10 апр 2020

Это зависит от длины перехода этих состояний. В природе практически нет мгновенных переходов, а есть градиентные. Возьмём к примеру цвет. Всё условно. Но в нашем случае, если длина перехода стремится к нулю, то начало конца находится ровно там же, где заканчивается начало.