Где находится сухожилия на руке?

Анонимный вопрос
Получил математическое и богословское образование. Есть дети, соответсвенно и опыт их...  · 8 сент 2018

Сухожилия кисти руки исходят от мышц предплечья и позволяют нам двигать пальцами. Сухожилия сгибателей расположены с на кисти руки со стороны ладони, они крепятся ко второй фаланге пальца. Сухожилия разгибателей проходят по тыльной стороне ладони до ногтевой фаланги.