Где находится та самая грань,которая определяет поставить ли картинке лайк или сохранить к себе?

ОбществоИнтернет+2
Black Blanc
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 21 мая 2016

Использовать лайки как закладки не очень удобно, их ставишь довольно много, если ты вдруг спустя полгода захочешь найти картинку еще раз, то среди лайкнутых сделать это будет сложно. Лично я сохраняю картинки к себе в двух случаях: если я считаю её настолько офигенной, что не захочу потерять в дебрях интернета, и если я собираюсь её потом перетащить в специальный альбом На Случай Важных Переговоров.