Где обучиться работе в программе EzCAD (для лазерного гравера)

Определился с выбором станка, нужен станок по металлу. Выяснил, что там используется программа EzCAD. На сколько она сложная и как можно научиться на ней работать?

Станок чпу
Артем Е.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 22 нояб 2018  ·
gruber

Обучиться работе в программе "EzCAD" можно самому, используя русскую инструкцию к программе и обучающие ролики на видеохостинге Youtube. Программа не сложная в освоении, тем более, если есть опыт в работе на станках с ЧПУ и среднее владение компьютером.

Посмотреть и скачать руководство по использованию программы можно на следующих интернет-площадках:

  • Laserfor;
  • Docplayer;
  • Interlaser.