Где по вашему или из вашего опыта, самый лучший ресторан стейков в Москве?

Еда, напитки и кулинария
comunicom
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 23 окт 2021  · garryspirit.ru
Скажу только по собственному мнению.
Пожалуй - самые крутанские места, где есть огромный выбор стейков и их там отлично готовят в Москве - это сеть Goodman и ресторан "Воронеж".
Правда цены и там и там такие, что за стейк можно примерно целую корову и купить (шутка. но с долей правды).
Мираторг (по известным многим причинам) практически выдавил из розницы прочих поставщиков мраморной говядины, поэтому я, как человек любящий и пробовавший хорошие стейки - практически уже созрел для покупки импортных отрубов в компаниях, которые возят и продают отличное мясо через прочие каналы.
Ну а самое лучшее мраморное мясо по соотношению "цена-качество" - это Новая Зеландия.