Где погулять и что посмотреть в Москве за сутки?

ПутешествияОтдых
Мария Стручкова
Businessmen, fitness & cofee addicted, vagabond  · 16 мар 2017

Как москвич, который тут родился, живет, работает, любит-ненавидит Москву, отвечу: не ходите с первого раза туда, куда ходят все - Красная Площадь, Парк Горького, ВВЦ. Все это вы уже видели на картинках. Идите в места "поменьше": позавтракайте в кафе на Патриарших прудах, и вспомните Булгакова, потом езжайте кататься на роликах на Поклонной горе, если вы активны, если нет, идите в торговый центр, например, Авиапарк, где есть все, и купите себе новую футболку к лету. Потом, если вы пьете, идите вечером в любой бар на Мясницкой и наслаждаетесь Old fashioned, или что вы там пьете, а позже идите в любой театр, куда еще продают билеты в этот день. После театра выходите из метро на Маяковке, покачайтесь немного на качелях и, оттолкнувшись, катитесь на роликах или скейте до самого Охотного ряда. Гуляйте по ночной Москве до самого утра, и перейдя через Большой Каменный мост Москву реку, окажитесь в Третьяковке, если это ночь музеев, и удивляйтесь, какое "Явление Христа народу" огромное. После этого, берите такси и езжайте в отель, и наслаждайтесь друг другом, если вы пара, и еще остались силы. Короче, теперь это ваша Москва, и делайте с ней что хотите.