Где погулять в Москве?

МоскваПрогулки
Александр Седов
На Кью задали 3 похожих вопроса
Экскурсовод, основатель проекта "Ржавый пояс Москвы"  · 31 мая 2017

Если вы самостоятельны, независимы, не любите толпу, любите сами все решать и плохо себе представляете, как люди раньше жили без айфонов, то крутое решение - это гулять с аудиогидами, бывают бесплатные и за деньги. Я предпочитаю izi.travel, там куча всего, по Москве можно гулять или даже ездить на трамвае, там можно подсмотреть классную идею для прогулки.

Если вы из тех, кто задает сто вопросов, удивляется, спорит, уточняет, тогда лучше гулять с гидом. Выбирайте местных жителей - тогда избежите, во-первых, затоптанных маршрутов, во-вторых, тонны дат и имен, которые вылетают в противоположное от того, куда влетели, ухо. В-третьих, вы будете удивлены, сколько мест таит в себе город и не показывает, пока специально не залезешь.

Сомнительное поколение  · 27 мая 2017

ВДНХ, парк Горького, новый Арбат, старый Арбат, Сокольники, Красная площадь, Измайловский парк, Серебряный бор, воробьевы горы, очень много красивых набережных, рядом с Moscow-city, например. Также имеется прекрасный зоопарк и различные улочки в центре.

Приятной прогулки!