Где погулять в Москве

Бизнес и менеджментБизнес+2
Святослав Г.
На Кью задали 3 похожих вопроса
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 11 дек 2018

Если никогда не были, то советую пройтись по пешеходным зонам в центре города, это Никольская улица, конечно Арбат, Кузнецкий мост, Столешников и Камергерский переулки. Прогуляйтесь по Волхонке, улице исскуств и конечно загляните на Красную площадь, удачного путешествия.