Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где получать полезный контент? Хочу заняться саморазвитием!?

ПсихологияОбразование+5
Nik Gorshenin
  · 1,7 K

Сейчас очень много инфо-курсов, тренингов, семинаров. Но везде надо платить деньги. При этом почти вся информация есть на youtube и других площадках совершенно бесплатно.

Чтобы удобнее искать мы создали yalpi.org

Там десятки тысяч бесплатных уроков на любые темы от профессионалов. Заходите, смотрите!)))))

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 3 февр 2017

Вы бы хоть написали в каких сферах хотите развиваться, нельзя же развиваться во всех направлениях разом. Я сейчас для себя полезный контент получаю из отобранных по нужным мне темам телеграм-каналов. Для меня это журналистика, IT, новости науки, технологии. Поищите годные каналы по вашим темам, каждый день будете что-то новое узнавать.

Первый
Писатель, поэт, литературовед, филолог, переводчик. Автор проекта «Замза и книжный шкаф».  · 4 февр 2017
Полезный контент есть везде, но чтобы его найти, нужно перебрать целый ворох ненужного барахла. Сейчас слишком много людей, которые мнят себя спецами в той или иной отрасли, и начинают расписывать, что и как надо делать. Отличный пример качественного контента - это лекции на TED. Там есть все и обо всем, даже в нескольких вариациях. Но твой вопрос слишком обширный, так... Читать далее
Делаю вид, что у меня все в порядке  · 3 февр 2017
Для меня польза знаний в их практическом  применении и доступности. По работе нужно было освоить Excel, перерыла весь интернет и наткнулась на сайт "Смотри Учись", где нашла подходящий видеокурс.  Поэтому, лично для меня "полезность контента" измеряется следующими факторами: практическая польза и понятность/наглядность. Какой смысл от информации, если ты ее прочитал... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 3 февр 2017

Что вы подразумеваете под "полезным контентом"?  Саморазвитие просто ради галочки или в какой-то конкретной области?  Подробностей бы. Есть лекции "TED", есть масса книг и курсов на самые разные тематики.