Где получать полезный контент? Хочу заняться саморазвитием!?

ПсихологияОбразование+5
Nik Gorshenin

Сейчас очень много инфо-курсов, тренингов, семинаров. Но везде надо платить деньги. При этом почти вся информация есть на youtube и других площадках совершенно бесплатно.

Чтобы удобнее искать мы создали yalpi.org

Там десятки тысяч бесплатных уроков на любые темы от профессионалов. Заходите, смотрите!)))))

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 3 февр 2017

Вы бы хоть написали в каких сферах хотите развиваться, нельзя же развиваться во всех направлениях разом. Я сейчас для себя полезный контент получаю из отобранных по нужным мне темам телеграм-каналов. Для меня это журналистика, IT, новости науки, технологии. Поищите годные каналы по вашим темам, каждый день будете что-то новое узнавать.