Где получить сертификат, если я переболела ковидом?

Сертификаты
Людмила Бардиан
развиваю проект по удаленному ведению iiko для малого бизнеса: бухгалтер-калькулятор и...  · 18 нояб 2021
Нужно отправить заявку на Госуслугах. там есть специальное поле для этого в разделе, где все про Ковид.
Важно учитывать, что сертификат дадут, только если переболели "официально" и данные о выздоровлении занесены в реестр.