Где посмотреть решения 90-, 100-балльников по профильной математике, их решения на ЕГЭ? Не могу найти правильное оформление заданий 2 части

ОбразованиеМатематика+3
Alexey R.
Твой веселый преподаватель по истории   · 5 мар 2020  ·
ist_smith

Вы можете найти работы высокобалльников в группах в Вконтакте по подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Зайдите в обсуждения группы, скорее всего там будет тема посвещенная экзаменам прошедших лет, где выпускники могли выкладывать сканы своих работ.

Если не найдете, то предложите в группе запись об этом. Думаю, найдутся подписчики, которые поделятся в комментариях сканами своих работ :)