Где пожарить шашлыки в Москве?

Шашлык
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я "книговед" по образованию. Люблю читать, английский язык, кошек, готовить и путешествова...  · 28 мая 2018

Специально оборудованные площадки есть в Кузьминках (там еще есть платная аренда, с оборудованием), в Серебряном бору в районе пескобазы, в Строгинской и Кировской поймах, в Тропарёво, в Измайловском парке (но не в ЦПКиО, а дальше, в Терлецком лесопарке, около Оленьего пруда).

Олений пруд это как раз-таки Измайловский лесопарк. А в Терлецком разведение огня возможно около футбольного поля