Где познакомиться с приличным мужчиной для серьезных отношений, если тебе 40 лет (материальных проблем нет, спонсор не нужен, мужчины старше на 5 лет и более не интересны)?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос

Такие мужчины водятсяв некоторых местах.
Посмею дать ровно 2 варианта:

1) На работе. К этому возрасту у человека нет семьи, потому что он посвящает бОльшую часть своей жизни карьере. Ловите таких в их среде обитания, названия где есть слово "бизнес". бизнес-встречи, бизнес-вечера, бизнес-ланчи.

2) В баре. Одиноки, и возможно страдают от этого, заливая пустоту в душе алкоголем. А тут вы такая красивая. И оба счастливы.

Других вариантов не пишу, потому что есть ощущение что если такие мужчины не попадаются в 2х первых локациях, то и вы точно им не пригодитесь. Дома сидит например, задротит. Или много путешествует налегке, не чувствуя потребность в ком-то. Или настолько в себе неуверенны (и вам такой нахер не нужен)

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 6 дек 2018  ·
genderrussia