Где принимают батарейки за деньги?

Влад Г.

Куда сдавать на переработку обычные батарейки и портативные?

магазины «ВкусВилл» (пока только бытовые батарейки, без аккумуляторов) во ВСЕХ магазинах карта.

магазины “Леруа Мерлен”

магазины Азбука Вкуса по всей Москве и области

магазины «OBI»

магазины «Лента»

Также здесь - https://metallolom-moscow.ru/priem-akkumulyatorov

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 17 окт 2018

Использованные батарейки и бесплатно-то сложно пристроить. Вроде и выкидывать нельзя, но и пунктов приема немного. А уж за деньги - не знаю, не слышала про такую возможность.