Где прочесть Библию на современном русском языке или с комментариями к непонятным трактовкам?

РелигияБиблияПеревод
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 7 нояб 2021
В Интернете лежит огромное количество самых разных переводов Библии на любые языки с комментариями и без. Используйте поиск. Если интересует именно бумажное издание, напишите мне на email rbs@crcrussia.com. Вышлю полную Библию в переводе РБО или NRT по России бесплатно.