Где продают нитки и иголку (пуговку пришить надо)?

ТоварыПоиск товаровБезысходность
Роман Бельский
Психолог, певица, юмористка, сказочница и хулиганка  · 20 мая 2020

обычно - в швейных магазинах, где ткани всякие продают или на рынке там в маленкой палаточке. обычно - это когда власть держащие не вводят меры, из-за которых люди не могут получить элементарные вещи, нужные для жизни. а теперь сама задаюсь этим вопросом, юбку подшить не могу. Все делают, чтобы люди озлобились и на стенку полезли.