Где пройти банкротство в Коврове ?

Юридическая помощьБанковские услуги+3
Олег Шульгин
Эксперты по банкротству физических и юр. лиц. Избавили от долгов своих клиентов на сумму...  · 4 мар 2020  · cvd.ru

Добрый день Олег.

Согласно ФЗ О несостоятельности (банкротстве), заявление о признании гражданина зарегистрированного и проживающего на территории Владимирской обалсти, должно подаваться в Арбитражный суд Владимирской области (г.Владимир, Октябрьский пр., д.14).

Для уточнения сообщим, что процедура банкротсва состоит из нескольких этапов, которые включают в себя сбор документов необходимых для подачи заявления о признании вас банкротом, выбор финансового управляющего, подготовка и подача заявления в арбитражный суд.

Подробнее об этапах процедуру банкротства рассказываем в этом видео.

В свою очередь, предлагаем вам воспользоватсья услугами нашей компании - Юридический супермаркет. Мы оказываем услуги по банкротству граждан с момента вступления в силу закона, и за это время наработали большой опыт по ведению данных дел. Предлагаем ознакомиться с отзывами наших клиентов

Для заказа услуги по банкротству физического лица предлагаем перейти по ссылке ниже и оставить заявку на бесплатную консультацию https://cvd.ru/uslugi/bankrotstvo-fizicheskikh-lits

Банкротство физических и юридических лиц. Работаем по всей России. Консультация бесплатно.  · 4 мар 2020  ·
bankrotstvo_ermolaev