Где производят мотокультиваторы Крот?

ТехникаПроизводство+3
Евгений Беляев
На Кью задали 1 похожий вопрос
"Красная Звезда" садовая техника. Я помогу советом тем, кто ищет инструмент для сада или...  · 26 нояб 2021
Похоже что эпоха мотокультиватора КРОТ закончилась. Отличная японская машина + простой советский мотор. Плюс разные применения - окучник, насос и так далее.
Легендарная машина. Постепенно остались столько МК без советского мотора, вместо них ставят китайские.
Завод Чернышева в Москве давно сдан в аренду.