Где проходили съемки фильма "Земля Санникова"?

ФильмыСоздание фильма
Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 27 нояб 2018

Съемки фильма "Земля Санникова" происходили в различных уголках Советского Союза. География съемок на самом деле довольно обширная, и включает в себя Кавказские Горы, Крымский полуостров, Камчатскую долину гейзеров, льды Финского залива. В фильме показано всё многообразие природных ландшафтов материка Евразия.