Где работать после окончания вуза по специальности социология?

Карьера
Анонимный вопрос
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 21 июн 2018

Среди обязанностей социолога – изучение явлений социума в семьях, учреждениях образовательной сферы, других предприятиях и организациях, в стране или регионе. Существует ряд мест, периодически открывающих вакансии по этой специальности. Среди них:

- компании консалтинга;

- рекламные и PR компании и службы;

- издательства и другие сферы СМИ;

- органы власти государственного и муниципального протектората;

- социально-аналитические центры;

- исследовательские отделы различных предприятий и организаций;

отделы маркетинга на предприятиях.

Как устроиться в издательсьво и другие сферы СМИ