Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где работать вахтой в Москве?

Дайте проверенные места, где не обманут.

МоскваПоиск работыВахтовая работа
Владислав Пичурин
  · 20,7 K
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 16 нояб 2020  · vakhta-msk.ru

Да, недобросовестных работодателей хватает. Для того чтобы не нарваться на таких могу посоветовать ездить на вахту через региональных координаторов которые курируют отправку вахт уже много лет. Они не заинтересованы отправлять вахты в плохие компании, а наоборот они выбирают - лучшие. Соответственно, если они работают уже много лет, то у них остаются только самые надежные, с лучшими условиями (зарплата, проживание, питание) и проверенные временем компании. Ссылку не делаю - могут счесть за рекламу. Но компанию региональных представителей "Вахта-центр" (vakhta-msk) через любой поиск найти не трудно.

Работа вахтовым методом в Москве и МО. Высокие ЗП. Проверенные работодатели.Перейти на vakhta-msk.ru
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по продажам  · 19 авг 2022
Профессия то у вас есть какая-то? Опыт работы? Просто одно дело разнорабочим без опыта, комплектовщиком и тд, другое - сварщиком высшего разряда со всеми допусками. Актуальные предложения постепенно все перешли в Telegram Вот еще подборка, которая регулярно обновляется: ТОП-10 мест для работы вахтой в Москве Дайте больше информации о себе, может тогда удастся что-то... Читать далее
Работа вахтовым методом (склады, строительство)  · 26 нояб 2020

Сначала определитесь с аутсорсинговой компанией, через которую или с которой хотите работать. Сьездите к ним в офис, пообщайтесь, они Вам подберут несколько объектов на выбор, на разных объектах условия разные.

Прямых работодателей нет? Только аутсорсинг?

Вахта в Москве с проживанием. Склады и производства Анна Запасская +7 952 440-16-88...  · 24 дек 2021
Ехать надо через тех людей, кто уже работал на объекте и кому вы доверяете, так как есть акция Приведи друга и за эти гроши вас могут обманывать ваши же знакомые
Лучше всего через независимых рекрутеров, те будут предлагать варианты с наиболее высокой адаптацией
Если хотите больше информации, я всегда готова, можете поискать меня в соцсетях по фамилии
Первый
Ну началось...  · 25 авг 2021
Работал в свое время вахтой. Не понравилось и платили мало. Сейчас работая на стройке я гораздо больше получаю. Но устроиться в хорошее место, можно только как правило с бригадой. Тут можно узнать информацию по вакансии +7 (495) 461-07-71. Обязательно требуется опыт работы! Без опыта можно только в маленькие строительные компании устроиться. А в крупных компаниях, никто... Читать далее
Рекрутер. Для связи со мной пишите в вк https://vk.com/vacancyrf Вакансии по всей РФ.  · 18 нояб 2020

Компания "Аутстафферс" ищет комплектовщиков, упаковщиков в Московской области. Выплачивают в срок, по окончанию вахты. С вами заключается договор. Без обмана. По всем вопросам пишите в личные сообщения.

Такой компании больше не существует, я сама там была рекрутером
Общежития и хостелы Москвы  · 11 нояб 2020  · inforr.ru

К сожалению, мы не сможем помочь вам с поиском работы в Москве. По этому вопросу вам лучше обратиться в кадровое агентство.
В целом, рекомендуем обращать внимание исключительно на крупных работодателей, которые чаще "на слуху".
Если же вам потребуется помощь с поиском временного жилья в Москве уже после трудоустройства, мы с радостью поможем!

ТурКлуб "Кому в Москву" в Дзен-каналеПерейти на zen.yandex.ru/inforr

Какой район и цена?