Где работать вахтой в Москве?

Дайте проверенные места, где не обманут.

МоскваПоиск работыВахтовая работа
Владислав Пичурин
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 16 нояб 2020  · vakhta-msk.ru

Да, недобросовестных работодателей хватает. Для того чтобы не нарваться на таких могу посоветовать ездить на вахту через региональных координаторов которые курируют отправку вахт уже много лет. Они не заинтересованы отправлять вахты в плохие компании, а наоборот они выбирают - лучшие. Соответственно, если они работают уже много лет, то у них остаются только самые надежные, с лучшими условиями (зарплата, проживание, питание) и проверенные временем компании. Ссылку не делаю - могут счесть за рекламу. Но компанию региональных представителей "Вахта-центр" (vakhta-msk) через любой поиск найти не трудно.