Где реальные скидки в черную пятницу?

СкидкиЧёрная пятницаРаспродажи
Анонимный вопрос
Автор уникального блога в telegram, уехавший в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о...  · 27 нояб 2018  · tele.click/vata_usa

На родине этой самой чёрной пятницы - в США.

Многие магазины действительно на 1-2 дня делают серьезные скидки на многие группы товаров. Скидки могут варироваться от 10% и вплоть до 40-50%. На счёт скидок в 70%-90%: обычно такая скидка появляется для заманивания огромной толпы и делается буквально на 2-3 конкретных товара, например: на прошлогоднюю модель 50 дюймового самсунга, игрвоую приставку Xbox и миксер. Всё, люди ради халявы выстроятся в огромную очередь за несколько часов до открытия магазина и как только двери распахнуться - сметут всё, попутно устраивая кровавые бойни друг с другом, без шуток. То что остальные группы товары скидки в этом же магазине всего по 10-20% уже никого не будет смущать, люди входят в раж.

Магазины, котрые стабильно и ежегодно устраивают большие скидки на чёрную пятницу и которые я всегда обхожу стороной в скидочные дни, особенно с детьми, ибо опасно:

  • Walmart
  • BestBuy
  • Target
  • Costco

Вот вам кстати интересное видео на тему не совсем адекватного отношения мноигх люедй к Чёрной пятнице.