Где родители Шрека?

ЗашкваршнМультфильмы
Наргис Кадирова
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 1 окт 2017

У огров существует старая, добрая традиция выгонять своих детей из дома в семь лет. Шрек тоже покинул отчий дом в этом возрасте, о чем нам рассказывают в Шрек: Мюзикл. Он довольно долго путешествовал, и в конце-концов поселяется на своём болоте. В третьем фильме серии Шрек признаётся, что отец пытался его съесть. По его словам, отец купал его в соусе барбекю и укладывал спать с яблоком во рту. Хотя, Шрек мог и шутить про яблоко. Про мать нам ничего не рассказывают.