Где самые комфортабельные хостелы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Иванов
Мы можем рассказать об особенностях проживания в нашем хостеле, помочь спланировать свой...  · 13 апр 2020

России есть чем гордиться: петербургский хостел занимал первое место во Всемирном рейтинге в номинации "Лучший хостел Мира". Пиарить его, к сожалению, нет смысла - в связи с внесением изменений к требованиям к гостиницам ребята на данный момент сменили свой род деятельности, и являются теперь номинально не хостелом, а гостевым домом. Но всё равно это было круто )