Где сейчас живёт Тимур Муцураев?

МузыкаПоиск людей+2
Antony Saar
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 сент 2019

По одной из версий, Муцураев после Чеченского конфликта продолжал жить в Чеченской Республике, что выглядит очень сомнительно и нелогично. Это всё равно, что место в морге застолбить. Муцураев был активным участником войны на стороне сепаратистов, которых всячески пытаются отыскать и уничтожить.

По другой информации, он уехал в Азербайджан. Эта исламская страна с радостью ютит у себя бывших участников конфликта, поэтому вполне вероятно, что он там.