Где Сэм и Дин берут деньги?

КиноСериалы+3
NOT FOUND
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 5 мая 2018

Как помню из одной серии сериала, они взламывали кредитки. Учитывая, что их имён нет в базах (они вроде как оба числятся умершими уже, да и документов поддельных у них куча) им не составит труда найти деньги, и даже более грязными путями – от продажи имущества тех, кого они не смогли защитить, до просто воровства.

Они же скитаются, хотя по сути у них целая династия была, достояние которой можно было смело продать, избрав путь охотника (возможно это ещё отец сделал). Также, сетка между охотниками не создаёт труда достать всё самое необходимое.