Где скачать какую-то игру про рыбалку офлайн? Только интересную.

ИгрыРыбалка
Даниил Пономарьов!
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page. Дизайн визиток и многое другое. Место...  · 22 янв 2021

Офлайн не могу сказать, были, но совсем старье, а сейчас в ходу Еврофишинг и Русская Рыбалка 4. У РР4 есть сайт, и в неё можно играть скачав с сайта, либо стим версию

Описание Описание Описание Описание   · 23 апр 2021

Мне кажется самая хорощая игра (только она на комп) - Русская рыбалка2

Она вобщем интересная. Там типа надо ловить рыбу потом продавать и на эти деньги там чот покупать.