Где скачать приложение чтобы смотреть аниме оффлайн ( качаешь аниме, а потом смотришь оффлайн)?

Аниме
Антон Медведев
Рисую, смотрю аниме и увлекаюсь геншином!^^  · 5 февр 2021

Вы можете просто с сайта Jut.su(или любого другого) скачать какое либо аниме,а в галерее уже его смотреть. Обычно,при просмотре аниме(в полноэкранном режиме) присутствует три точки,нажав на которые есть надпись "скачать" . Но если этих точек нету,то и другой способ есть, которым, собственно говоря я и пользуюсь: просто зажмите видео,которое вы смотрите, и там у вас тоже должна надпись "скачать" появиться. Надеюсь,что помогла;).

Слишком мало времени чтоб писать (коротко говоря лень)   · 11 июн 2021

Можешь скачать видео с jut su, оно будет весить примерно 85 мб.
И потом уже в галерее посмотреть
Ещё может есть какие-то другие приложения.
Чтобы скачать нужно воспроизвести видео, удерживать и вылазит кнопка 'скачать вмдео'