Где следует покупать сейфы?

СейфыПриобретение сейфов
Ваня Е.
Сейфы, металлическая мебель - специализированный Салон-магазин Сейфы. В наличии...  · 27 мар 2020  · сейфы82.рф
Бокс К.

Покупать "сейфы" нужно только в специализированных магазинах! Там вы найдете большой выбор сейфов ведущих производителей. Только квалифицированный персонал магазина даст вам полную консультацию при выборе сейфа и системах запирания. Дадут все прилагающиеся документы к данной модели сейфа. Такие, как сертификаты, паспорта на сейфы с отметкой ОТК завода производителя и главное фирменные гарантийные талоны на электронно-механические и другие замки. В Крыму специализированный салон-магазин "СЕЙФЫ" найдете на Самокиша в Симферополе.

Далее ответ, почему в магазинах!?

Ситуация первая: С рук купили сейф, предыдущий хозяин им пользовался лет 5 и уверяет вас, что сейф новый. Визуально сейф и правда, как новый, но существует выработка ключевого механизма или механической системы ригельного запирания. Со временем вырабатывается на трущихся поверхностях металлическая стружка в самом механизме замка или на ключе секреты имеют большую выработку. Так вот в один прекрасный момент он заклинит и обратиться придется к мастеру аварийщику и стоить это будет не дешево. Из опыта скажу, кто сталкивался с такой покупкой у того и возникали вот такие проблемы. Скупой платит дважды. Покупайте новые сейфы.

Ситуация вторая: не стоит доверять при покупке с рук сейфа, ведь ключи побывали наверняка не в одних руках. И хозяин сейфа уверяет вас о своей чистоплотности и нет гарантии, что не остались дубликаты и в один прекрасный момент сейф может открыться третьими лицами.

Если Вы дорожите своей безопасностью и сохранностью вашего имущества, которое предполагаете хранить в сейфе, то однозначно железного защитника надо покупать в специализированных магазинах.

20180713_095002 — копия.jpg