Где снимали фильм лошади в океане ?

ФильмыКинематограф
Тихомир Мирный
Международный портал о кино с актуальным расписанием кинотеатров  · 22 июл 2019  · kinoafisha.info

Ряд сцен в фильме снимали в Екатеринбурге, на улице Ленина и на улице Белореченской. Основные сцены снимались в СИЗО-1 на ул. Репина, так называемом «Екатеринбургском централе», считается одним из самых известных и старейших исправительных учреждений на Урале (помимо «Лошадей в океане», там снято еще свыше десятка отечественных кинолент).