Где собирают автомобили Кортеж?

АвтомобилиАвтомобилестроение
vic.nikolaev1tch
Путешествую по миру, вожу мотоцикл, пробавляюсь дауншифтингом в Болгарии.  · 21 июн 2018

В разработке лимузина для президента России, а также машин для руководства страны участвовали фирмы из США, Азии и Европы, которые отвечали за развлекательные системы, тормоза и ряд других важных узлов. Автомобиль, который был представлен во время инаугурации, сделан на производственных мощностях ФГУП НАМИ (Россия), как и все 16 автомобилей, которые уже были в начале 2018 года переданы в Гараж особого назначения (ГОН) ФСО.