Где удобнее смотреть сериалы Netflix, HBO или Кинопоиск?

СериалыОнлайн
do not leak my personal data
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 авг 2019

Тут все довольно субьективно, что касается подписок, те оформления полного доступа к контенту на месяц, то мне больше нравится сервисы Нетфликса и НВО, продиктовано это исключительно вкусами и желанием помочь производителям любимых сериалов, на Кинопоиске можно временами найти неплохие скидки на интересующие фильмы.

Любовь к Географии и Истории. Бывают ответы на вопросы с автомобильной тематикой.  · 12 авг 2019

Мне удобнее смотреть именно в Кинопоиске, не знаю как вам но мне нравится Кинопоиск, все фильмы смотрите на Кинопоиске, ставьте лайки на ответ и комментируйте жду комментариев