Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где удобнее смотреть сериалы Netflix, HBO или Кинопоиск?

СериалыОнлайн
do not leak my personal data
  · 10,5 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 авг 2019

Тут все довольно субьективно, что касается подписок, те оформления полного доступа к контенту на месяц, то мне больше нравится сервисы Нетфликса и НВО, продиктовано это исключительно вкусами и желанием помочь производителям любимых сериалов, на Кинопоиске можно временами найти неплохие скидки на интересующие фильмы.

Любовь к Географии и Истории. Бывают ответы на вопросы с автомобильной тематикой.  · 12 авг 2019

Мне удобнее смотреть именно в Кинопоиске, не знаю как вам но мне нравится Кинопоиск, все фильмы смотрите на Кинопоиске, ставьте лайки на ответ и комментируйте жду комментариев

Первый
КиноПоиск. Какие преимущества? Множество популярных зарубежных сериалов за счет партнерства с Amediateka Обновляемые редакционные подборки База КиноПоиска с подробной информацией о фильме, промо-материалам, оценками/рецензиями пользователей Периодические акции в виде купонов на покупку фильмов У части фильмов/сериалов есть оригинальная звуковая дорожка с русскими субтитр... Читать далее