Где указано что квалификационное удостоверение должно быть с собой у работника компрессорной?

beljanusckin
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 15 янв 2019

Вообще это удостоверение как диплом о специальности, который необходим для допуска вас к определенной работе, обычно он необходим непосредственно перед приемом на работу или если на предприятии вы начинаете работать с новым оборудованием или вам дают новые обязанносит, копия или само удостоверение должно храниться в вашем личном деле в отделе кадров, возможно на вашем предерпиятии, если происходит частая смена учатков работы и соответственно оборудования, может быть прописано в правила внутреннего распорядка или в других нормативных актах, что удостоверение должно быть всегда при вас.