Где уровень жизни выше: в Сибири или в европейской части России?

ЭкономикаРоссия+3
Сергей Романов
теория пассионарности, лингвистика и гаплогруппы  · 8 мар 2023
И какой подтекст у этого вопроса?
Сибирскому крестьянину надо срочно бросать свою деревню, где он растит своих многочисленных детей и ехать в Москву, где высокие зарплаты не в состоянии перекрыть ещё более высокие расходы. Ему надо ютиться в съёмной квартире с кучей других земляков, ишачить на нескольких низкооплачиваемых работах чтобы свести вместе дебета с кредитом, а на досуге ходить на спектакли про трудную судьбу  и душевные метания юного гея.
И ещё ему придётся забыть не только про многочисленное потомство, но и про женский пол.
Возьмём  для примера Украину. Где уровень жизни выше: В Украине или Евросоюзе? Именно эти вопросы задавала украинцам Виктория, раздавая на майдане печеньки.