Где в интернете можно хорошо заработать новичку?

ИнтернетЗаработокОбмен опытом
Надежда Мамзина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Привет! Я редактор и копирайтер. Инстаграм: olesya_i_text  · 23 нояб 2020

Если у вас нет никаких навыков – то быстро и много заработать не получится. Если говорить о честных методах, конечно. Для начала вы можете зарегистрироваться на биржах фриланса и брать несложные задания. Биржи типа Воркзилла, Фриланс ру. и пр. Лучше, конечно, пройти курсы и обучиться на копирайтера, технического специалиста или какого-нибудь менеджера блогера. Так вы сможете продавать ваши услуги дороже. Еще вариант - участвовать в партнерских программах – распространяете ссылки на сервисы/интернет-магазины, и если по ним переходят и что-то покупают, вы получаете часть от стоимости.